1ª CHAMADA DE SUPLENTES

     
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CURSO
28 Joyce Rocha Alves Saúde Vocal E Oratória
29 Kerley Silva Araújo Saúde Vocal E Oratória
30 Esther Pereira da Silva Saúde Vocal E Oratória
31 Annelisa Lucindo Loureiro Saúde Vocal E Oratória
32 valeria Dias de Freitas Abreu Saúde Vocal E Oratória
33 Eliana Ferreira Martins NASCIMENTO Saúde Vocal E Oratória
34 Vanessa Nogueira da Silva Saúde Vocal E Oratória
35 Gisélia Soares Rodrigues Abreu Saúde Vocal E Oratória
36 Rosilene Santos Ricardo Saúde Vocal E Oratória
37 Ercilia Ricardo Celino Saúde Vocal E Oratória
38 Josione Santos Borlot Saúde Vocal E Oratória
39 Erika Miranda da Silva Saúde Vocal E Oratória
40 KATIUSCIA DE ALMEIDA TOSTA RAMOS Saúde Vocal E Oratória
41 Manoelita Rodrigues Alves Saúde Vocal E Oratória
42 HELENA DE OLIVEIRA NASCIMENTO Saúde Vocal E Oratória
43 Misleine Demoner da Silva de Souza Saúde Vocal E Oratória
     
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CURSO
27 Raquel Mendes de Souza Educação Infantil
28 Edson Valerio Silveiro Educação Infantil
29 Alaide cristina da costa Educação Infantil
30 Marcia Ferreira Alcantara da Silva Educação Infantil
31 arlinda maria loureiro de Souza Menezes Educação Infantil
32 Maria aparecida Araújo de Oliveira Educação Infantil
33 Agner Rose Gomes Corteleti Educação Infantil
34 francisca aurea novelli Educação Infantil
35 ALESSANDRA NASCIMENTO DOS SANTOS Educação Infantil
36 Cristiene Cordeiro Passamani Batista Educação Infantil
37 Helenita Ribeiro Costa Educação Infantil
38 Marinalva Barbosa da Silva Santos Educação Infantil
39 Eliane Cristina Gama Educação Infantil
40 Leidiane de Oliveira Guimarães Educação Infantil
41 Alessandra Rezende Vaz Almeida Educação Infantil
42 Sidinéia de Oliveira Educação Infantil
43 Alessandra Faioli Educação Infantil
44 Michelly Batista de Jesus Educação Infantil
45 Débora Luciana leite bueno Educação Infantil
46 Alice Aparecida Maforte dassie Educação Infantil
47 Joelma de Aguiar Nespola Educação Infantil
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CURSO
27 Maria Aparecida da Silva Educação Especial
28 jucileia Mattos Brozeghini Pedroni Educação Especial
29 Marlene souza silva Educação Especial
30 marcia luiza barros moratori Educação Especial
31 Maria José Sponfeldner Albino Educação Especial
32 Adriana Cristina Franco Romanelo Educação Especial
33 Elizabete pereira Dantas Educação Especial
34 mirian de oliveira brito Educação Especial
35 maria lúcia matias gonçalves Educação Especial
36 elizabete Pereira Dantas Educação Especial
37 Stella Borges do Nascimento Sena Educação Especial
     
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CURSO
1 Ingris dos santos gonzaga Boas Práticas Na Língua Inglesa
3 RODRIGO RODRIGUES VENTURA BRAGANCA Boas Práticas Na Língua Inglesa
6 Mara Rubia dos Reis Fonseca Boas Práticas Na Língua Inglesa
8 Andressa Lima de Almeida Boas Práticas Na Língua Inglesa
9 Silvana Nascimento Lopes Cogo Boas Práticas Na Língua Inglesa
10 VALDEREZA HONORATO BORGES Boas Práticas Na Língua Inglesa
11 Luciana Renata Rodrigues ferreira Boas Práticas Na Língua Inglesa
12 Pedro Henrique Couto Candido Boas Práticas Na Língua Inglesa
14 Nildo Serafim dos Santos Boas Práticas Na Língua Inglesa
15 Dayse Daniela Elles Boas Práticas Na Língua Inglesa
16 Lídia Salvador Barbino Boas Práticas Na Língua Inglesa
17 Mônica Cristina de Souza da Silva Boas Práticas Na Língua Inglesa
18 Katia Friderich Martins Boas Práticas Na Língua Inglesa
19 Camila Nunes dos Santos Boas Práticas Na Língua Inglesa
20 Cheila de Jesus Lima Boas Práticas Na Língua Inglesa
21 MARLENE DA SILVA ARAUJO Boas Práticas Na Língua Inglesa